На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Такая вот сантехника

Смесители, краны, изливы... Думаете, что эта блестящая хромом и сталью угловатая ерунда из последних коллекций в моде долго еще будет? А то тут компания Watermark Design представила свою новую коллекцию для кухни и ванны, в которой все эти краны выглядят как поделки водопроводчика-сантехника, который собрал их на коленке из всяких частей водопровода. 
Фокус в том, что стоят такие краны ого-го! И не смотря на кажущуюся неказистость и грубость выполнены из лучших материалов и очень качественно. Настолько, что урвали на отраслевой выставке KB Culture Award главный приз в 2014 году! 
Ну как, поставили бы себе такое?

1Такая вот сантехника

2Такая вот сантехника

3Такая вот сантехника
 
4Такая вот сантехника

5Такая вот сантехника

6Такая вот сантехника

Картина дня

наверх