На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Артем Шелепинский
    Очень классно и уютно!!!Всю жизнь в одной...
  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...

Горная вилла на крыше многоквартирного жилого дома

Эксцентричный профессор из Пекина Чжан Лин потратил годы на незаконное возведение каменной виллы прямо на крыше жилой многоэтажки.

Горы на крыше
Эксцентричный педагог потратил шесть лет на то, чтобы воплотить свой план в жизнь. В итоге теперь на крыше жилого здания возвышается частное владение, обнесенное натуральным камнем.
Горы на крыше
Оригинальный пентхаус даже включает в себя сад, разбитый между массивными обломками горной породы.
Горы на крыше
Соседи Чжан Лина восприняли его рвение к горным вершинам далеко не с таким энтузиазмом. Жители дома жалуются на постоянный шум и мусор от ремонтных работ.
Горы на крыше
По утверждениям жильцов дома, из-за стройки в их квартирах появились трещины в потолках и стенах, а также постоянно происходит разрыв труб.
Горы на крыше
“Cначала он купил лишь верхний этаж, а потом построил на наших головах эту гору. Нас постоянно заливает, жить в квартирах стало невозможно. Он просто ужасный сосед, никто не давал ему разрешения на строительство этого монстра на крыше”, — пожаловался один из жильцов многострадального дома.
Горы на крыше
По сообщению представителей администрации Пекина, они оповещены о ситуации с виллой профессора. В случае если Чжан Лин не сможет доказать, что его конструкция не представляет опасности для здания, ее снесут.

Картина дня

наверх