На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

Скромный дом стал насмешкой для соседей. Но внутри мастер спрятал настоящие хоромы

Соседи подняли на смех скромный дом на вершине холма. А мастер лишь улыбнулся в усы: он-то знал, что внутри за стенами спрятаны настоящие хоромы.

Эд Бемис шел к своей мечте всю жизнь. Отучился на архитектора, десятки лет проектировал дома и особняки богачей. И наконец накопил деньги на собственный уголок.

Дом Эд решил ставить у предгорий Ашленда в Орегоне. Первый взгляд на стены дома действительно обманчив — лачуга!

Не удивительно, что соседи, все богатые люди, принялись смеяться над незадачливым мастером.

Но внутри, без преувеличений, спрятан замок. Одну дверь Бемис кропотливо вырезал целый год. Из холла открывается вид на винтовую лестницу, поднимающуюся на следующие этажи. 

Свой камин, выложенный драконами, великолепная спальня, вид на горы из каждой комнаты — соседям явно стоило подумать дважды, прежде чем поднимать мастера на смех.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх