На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Как выглядит скандинавский шик

Как оформить квартиру в стиле скандинавский шик: 22 квадратных метра в Стокгольме

 Для кого-то интерьер — лишь возможность похвастаться перед друзьями дорогой обстановкой, для других — безликое место для «завтрака и сна», ну а для третьих он является творческим самовыражением.

Скандинавский стиль -это  простор, использовании светлых тонов и натуральных материалов. 

Если вы решили отделать свое жилое помещение в данном стиле, то вы должны помнить о том, что площадь вашей квартиры или дома должна иметь правильную форму. В помещении не должно быть каких-либо излишеств, в наличии должно быть все только самое необходимое. В том случае, если вы будет отделывать не какую-то одну комнату, а всю квартиру в целом, то необходимо сделать так, чтобы каждое помещение несло только свою функциональную нагрузку. Помещение нельзя использовать для каких-либо других целей. Если это кухня, то здесь можно только готовить пищу, если столовая — то только завтракать, обедать и ужинать.

Скандинавский стиль в интерьере

 
 
 
 
 
 

Скандинавский стиль в интерьере

 

 
 

Скандинавский стиль в интерьере

 
 

 
 
 

 
 

Скандинавский стиль в интерьере

 

 

Картина дня

наверх