На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Кошки и вода: самые интересные фото

Вопреки сложившемуся впечатлению, кошки не боятся воды. В природе они свободно плавают и при возможности могут даже окунуться за рыбой. Но они терпеть не могут, когда их крепко держат и опускают в тазик с водой — это совсем не тянет на добровольное купание и вызывает законное возмущение. Впрочем, не у всех! Лучшие снимки на тему «кошки и вода» — в нашей подборке.

Водоплавающие коты

Они существуют.

Есть несколько пород кошек, которые действительно любят купаться — это турецкий ван (их еще называют «водоплавающими») и бенгальская кошка.

Хозяева раковины

Идеальная кошачья ванна.

Чистота — залог здоровья

Хорошо, когда есть кому потереть спинку.

Мокрая кошка в тепличных условиях не нуждается. Она спокойно обсохнет при средней комнатной температуре. Гораздо опаснее для нее сквозняк, поэтому окно и дверь в комнату, где сохнет кошка, следует прикрыть. Другая опасность — стресс, которому подвергается кошка, не приученная к водным процедурам. Нервной системе здорового животного ничего не грозит, а вот самочувствие ослабленного или больного может ухудшиться.

Мокрые и смешные

Нет зрелища печальнее на свете...

Махровый аккорд

Любой головомойке приходит долгожданный конец.

Картина дня

наверх