На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...

Чем утеплить трубы в квартире?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. У меня угловая квартира на 8 этаже,каждый год перемерзали водопроводные трубы,так как находились рядом со стенкой,которая ведет на улицу. В этом году труба снова перемерзла и в итоге лопнула.Был снят пенопласт,который закрывал трубы и нарисовалась такая картина-стеночка толщиной в один кирпичик,а между кирпичами щели в палец,видно даже людей на улице. Трубы сменили,а теперь стал вопрос утепления этой стены.Или же утеплять непосредственно трубу? Задувать щели пеной или лучше замазывать цементом?Вообщем,буду очень благодарна,если поможете советом как сделать лучше.

Картина дня

наверх