На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

4 свежих идеи для домашнего интерьера

Улучшить настроение и разнообразить атмосферу интерьера, достаточно внедрить интересные дизайнерские решения. Их четыре, и мы готовы поделиться с вами.

Хенд-мейд

Осенние вечера – лучшее время, чтобы заниматься творчеством и что-то делать своими руками. Различные поделки в стиле хенд-мейд вносят некий шарм индивидуальности в интерьер, а главное, делают интерьер уникальным.

Своими руками можно создавать мебель, керамическую посуду, статуэтки, пледы или поделки из дерева. Любое творение добавит дому уют.

Сюжет

Интерьер может быть не просто красивым, он может иметь свою личную историю. Пространство дома указывает на предпочтения своих обитателей, рассказывать о их увлечениях и демонстрировать образ жизни.

Для этого достаточно разместить сувениры, награды, фотографии, выделив под эти коллекции полку. Памятное место может быть не одно. Осенью самое время достать такие ценные предметы из шкафчиков.

Индивидуальность

Главный тренд – персонализация в интерьере. Интерьер следует украшать по своему вкусу, основываясь на собственных предпочтениях.

Можно использовать старую посуду, которая украсит стеллаж в гостиной или на кухне, возможны и другие интересные элементы, рассказывающие собственные истории о владельцах.

Текстура

По мнению некоторых дизайнеров, в этом сезоне цвет уходит на второй план, уступая свое место текстурам. Стоит поэкспериментировать с формами и текстурами, сочетая разные материалы.

Интересно выглядят меховые подушки и тканевые обои. Не стоит забывать о том, что цветовая гамма должна быть одна.

Источник фото : Pinterest

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх