На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Рекламный слоган «Купи дом и получи жену бесплатно» был неправильно понят

Рекламный слоган, который звучит: «Купи дом и получи жену бесплатно»  вызвал большое недовольство со стороны общественности.

Компания Boonma Imwiset из Starwell Company, которая необычным способом рекламировала свой новый жилой проект, вынуждена была принести за это извинения в ряде СМИ.

 Представитель застройщика заявил, что сообщение было неправильно понято.

«Если вы купите недвижимость в этом комплексе, то получите скидку. А сэкономленные деньги сможете использовать для организации собственной свадьбы. Так у вас будет и жена, и дом, в котором можно жить вместе», - объяснил представитель застройщика.

Сотрудники Boonma Imwiset подтвердили, что некоторые потенциальные клиенты спрашивали, действительно ли они могут получить жену «в подарок». На это в компании сразу отвечали отрицательно, настаивая, что это совсем не то, что они предлагают клиентам.

Недавний политический кризис в стране замедлил экономическое развитие Таиланда и негативно отразился на местном рынке недвижимости. Видимо, компания решила, что в такой ситуации для привлечения клиентов все средства хороши.

Картина дня

наверх