На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

7 лучших мест,чтобы спрятать детские подарки

Новый год наступит через несколько дней, и вы, покупая подарки, представляете красиво упакованные коробки под елкой, радостные лица детей 31 декабря. Вот только что делать, если маленькие сыщики не желают ждать и уже начали поиски? Мы предлагаем вам 7 необычных мест, куда не доберутся юные охотники за подарками!

1. Пустые коробки из-под обуви и кухонной техники

Пустых коробок полно в каждом доме, просто выберите ту, которая стоит дальше всего, и накидайте сверху что-то, для конспирации.

2. В чемоданах

Идеальное место для хранения подарков: в чемоданах достаточно места, даже если там хранится несезонная одежда. Если подарок хрупкий, в чемодане он будет надежно защищен мягкими вещами. А если у вас в кладовке стоит пустой чемодан, считайте себя счастливым обладателем новогоднего сейфа, в которой поместится очень многое! К тому же в чемодан заглянуть сложнее, чем в коробку. Многие чемоданы к тому же снабжены дополнительным защитным кодом, который шкодники не откроют.

3. В шкафу подвесив на плечики вешалки подарок в пакете, а сверху – обычную одежду

Если вы не ищете легких путей и сами любите поиграть в шпионов, этот вариант для вас! Подарок должен быть подвешен таким образом, чтобы вешалка не накренилась, а пакет был надежно спрятан от детских глаз под одеждой, висящей на вешалке. Все это требует определенной сноровки, а также носит элемент веселья и в наши взрослые будни.

4. Под мебелью, приклеивая скотчем к поверхности шкафов, стола и т.д.

Продолжение шпионских игр всей семьей! К сожалению, не каждый подарок можно спрятать таким образом. Особенно вы рискуете в случае с тяжелыми и крупногабаритными подарками.

5. У друзей/соседей

Если дети проявляют чудеса смекалки и до 31 декабря подарки находятся в зоне постоянной опасности, можно провести срочную эвакуацию. Лучший вариант – отдать подарки на хранение соседям или друзьям.

6. На работе

Если с соседями вы никогда не общались, а друзья живут далеко, то неплохим выходом будет держать подарки на собственной работе.

7. Почта России

Подарите ребенку чуть-чуть сказки – пусть свой подарок он получит на почте в посылке от Деда Мороза! Только отправьте подарок заранее и не забудьте подписать адрес не своей рукой.

Избегайте распространенных ошибок:
  • Верхний шкафчик на кухне – верхние полки шкафов находятся высоко, и маленькие дети до них никогда не дотянутся, но вполне могут увидеть подарок. Если вы не уверены, что сможете отвлечь ребенка и оперативно подменить пакет с подарком, не рискуйте.
  • Шкаф с полотенцами – вспомните себя в детстве: все дети ищут подарки именно там! Удивительно, но, видимо, генетическая память заставляет родителей из поколения в поколение прятать подарки в бельевой шкаф.
  • Под ванной, на балконе, за мусорным ведром, в духовке – хранение подарков в таких местах может испортить вещь или является не вполне безопасным (как в случае с духовкой).
  • В машине – хорошее, но не очень уютное место, чтобы спрятать детский подарок. Особенно принимая во внимание наш холодный климат: не каждый подарок может пролежать в багажнике автомобиля без последствий.

А где прячете подарки вы? 

 

Источник

Картина дня

наверх