На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...
  • Сергей Иванютин
    В совдепии были только шурупы, которые закрутить было проблематично, вот поэтому их забивали, как гвозди. В итоге поу...Что такое саморез...
  • Элеонора Коган
    Молодец, умничка!!!Одним словом, Мастер Золотые Руки!!!И красоту сотворила и животных и птиц напоила!!!!Как я создала сух...

Акустические панели и мебель - дружеский союз

Как известно, акустические панели служат для улучшения акустики помещения и поглощения громких звуков. Но можно ли расширить сферу их применения?


В коллекции «Pillow», которую разработали Robert Bronwasser и голландская компания Cascando, панели представляют собой неотъемлемую часть предметов обстановки. Для их изготовления используется качественный пенополиуретановый наполнитель, поглощающий звуки, и нарядная фетровая обивка.


Первоначально в коллекцию «Pillow» входили только плоские настенные элементы, которые дополнялись крючками, вешалками, полочками, держателем для бумаг. Дизайнер разработал также офисный вариант, дополненный магнитной доской и доской для записей.


Следующим шагом стала многофункциональная система «Pillow Space». Она состоит из модулей разных размеров, которые могут применяться в качестве журнальных столиков, подвижной перегородки, стеллажа или небольшого шкафчика для верхней одежды. Цветовая гамма отделки очень разнообразна: она варьируется от приглушенных пастельных оттенков до ярких, броских цветов.


 

мебель - дружеский союз Смотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/20274/akusticheskie-paneli-i-mebel-druzheskiy-soiuz/" href="http://ideas.vdolevke.ru/posts/20274/akusticheskie-paneli-i-mebel-druzheskiy-soiuz/" target="_blank">Источник

 

 

Картина дня

наверх