На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Санузел в "хруще" в приятной цветовой гамме, которая радует глаз

И вот пришло время делать ремонт в очередном хрущевском санузле. Как и у многих, бюджет был ограничен, но это не остановило владельцев. Они решили преобразить свой санузел и правильно сделали, сейчас это аккуратная ванная комната, с новой сантехникой и красивой плиткой.

Санузел оформили в белом цвете, этим уже никого не удивишь. Но владельцы добавили свою изюминку в интерьер и он смотрится несколько иначе и не так скучно, как просто белый. Какую изюминку? Просто добавили яркого цвета, а именно зеленого. И санузел засиял новыми красками.

Никаких перестановок, установки душевой кабины и всего в этом роде здесь не делали. Все, как и положено: ванна, раковина, унитаз. Убрали только стиральную машинку из ванной комнаты, чтобы освободить место и поставили небольшой пенал для хранения всего необходимого.

В итоге получилось свободно, практично и светло!

Не пришлось даже жертвовать размерами раковины, чтобы можно было хоть как-то подобраться к ванне. Раковина стандартная со шкафчиком под ней, где хранится бытовая химия и всякие тряпочки для чистки и дезинфекции.

Владельцам хотелось чего-то яркого, чтобы разбавить белизну сантехники и плитки и было решено пол и часть стен оформить в зеленом цвете. Часть стен сделали цветными из-за практичности - на белой плитке больше видна грязь, а зеленый оттенок все внимание переводит на себя.

Помимо такого веселого пола над ванной стену оформили плиткой с белыми цветами. Получился еще один акцент, но уже не такой явный, да и стены стали выглядеть веселее.

А вот и пенал. Он высокий, но узкий, так что много места не занимает. Он отлично разместился на месте, где должна была стоять стиральная машинка. И теперь в этой ванной комнате много мест хранения и простора.

Кстати, если вы заметили, экран под ванной не стали выкладывать плиткой, а купили раздвижной, пластиковый. Он отлично вписался и не портит вид. А так, как он раздвижной под ванну легко залезть в случае аварии.

А вот, что хранится в пенале. Сверху разместились шампуни, гели, бальзамы и все остальное (еще не все расставили), снизу - полотенца. Так что если вдруг вы забыли про него, вам не придется бежать через всю квартиру, все под рукой.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх