На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Дом на холме в США

Современный дом для круглогодичного загородного отдыха построен на живописном лесистом склоне холма.

Дом, действуя как порог, как бы отмечает переход от деревьев к катящимся полям, которые простираются до далёкой набережной. Поскольку он расположен в природном заповеднике на охраняемых водно-болотных угодьях, проектирование велось с благоговением к его окружению. Клиент попросил дом, который чутко связывался на участке с интимными пространствами для семьи и большим открытым пространством для развлечений. Ряд каменных опорных стен образуют ступенчатые террасы в ландшафте. Два парящих кедровых блока, соединенных плоской эксплуатируемой крышей, прикрывают внутренние и внешние общественные помещения внизу и вмещают в себя спальные комнаты. Эти два «павильона» плавают над дематериализованным первым этажом из стекла, что позволяет участку оставаться цельным — дом как бы является посредником между лесом и лугом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх