На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Бизнес-идея: розетки для гаджетов в ящиках

Увидела на американском сайте идею - зарядка для гаджетов в ящике стола. По легенде, автор-электрик пошел покупать что-то подобное, чтобы убрать гаджеты из вида, а обнаружил, что ничего похожего в продаже нет. Поэтому сделал сам, а потом открыл компанию.

Мы уже показывали, как можно хранить провода аккуратно. Вот, например, несколько идей, которые кочуют из подборки в подборку:

А теперь посмотрите:

Это же гениально! Не знаю почему, но почти все решения сделаны для кухни. На мой взгляд не самое актуальное решение будет, особенно для тех, у кого кухня маленькая. А вот в ящике компьютерного стола или, что еще нужнее, в верхнем ящике прикроватной тумбочки... Можно даже встраивать в "столешницу" тумбочки.

Продавать сразу с доводчиками и прочей фурнитурой. Уверена, что сейчас появятся несогласные и окажется, что обязательно что-нибудь перегреется, не поместится и т.п. Можете тогда свои варианты предлагать.

Источник

Картина дня

наверх