На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Дизайн в квартире 90 кв м: открытое и свободное зонирование

Квартира была маленькая, но нужно было ее сделать для трех человек, c учетом,что двое еще будут прилетать и проживать какое-то время.

Я сделала открытое и  свободное зонирование.

Гостиная объединена со столовой и кухней, как это принято в  современных интерьерах студийного типа. Коммуникативная функция подчеркнута: пространство располагает к общению всех видов - от кулуарных деловых переговоров до посиделок на кухне.

 

Диван, столовая зона и кухонная барная стойка компактно соседствуют, но без тесноты, вполне светски.

Стены я покрыла декоротивным покрытием. В гостиной цвета лосося, а в спальне - что-то среднее между кофе с молоком и шампанью.

Здесь нет к сожалению фотографий детской комнаты. Там стоит кровать,которая может трасформироваться в двух спальную.

Пол из беленого дуба. 9 лет назад было очень модно. Покупалась просто паркетная доска и мастера покрывали,патинировали и затирали ее маслами.

Окна я обычно тонирую под цвет стен. Получается очень нежно и лаконично.

Плинтус на потолке выполнен из дерева венге. Под мебель.

Все трубы скрыты за элементами декора.

Люстра была выбрана специально хрустальной, класической монументальной. Она взяла на себя важную роль в декоре. С ней очень хорошо сочетались вазы и какие-то другие предметы интерьера.

Прихожая отделена перегородкой, около которой со стороны гостиной стоит барная стойка, а по другую сторону большое зеркало приклееное к стене и багет нарисован художником так реалистично, что все кто приходит не могус сначало понять, что это нарисовано.

К сожалению, у меня уже не сохранились все фотографии.

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, я с удовольствием вам отвечу на них.

Картина дня

наверх