На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Самые убитые квартиры, которые продают на рынке недвижимости

В поисках интересных идей в интернете, часто попадаются фото квартир без ремонта, они тоже бывают разные. Часто квартиры довольно чистенькие, но не видевшие ремонта много лет. Но иногда попадаются такие фото, что невозможно представить как там вообще можно было жить. В таком состоянии квартиры продают, на удивление их даже покупают, так как цены на них гораздо ниже чем на аналогичные но в хорошем состоянии. Но все равно продать такую грязную захламленную квартиру непросто. Например блогер инстаграм masha_i_remont, купили квартиру в ужасном состоянии. Маша с мужем, своими руками сделали ремонт за 1 месяц и 200 тысяч рублей. Ремонт конечно очень скромный, но в квартире хотя бы можно жить. Фото после ремонта можно посмотреть у Маши в инстаграм, ссылка под фото. На фото ниже можно увидеть как выглядела квартира на момент покупки. Фото можно листать.

304

А эту квартиру купила блогер mutter_nastya, ссылка на ее блог под фото. Настя говорит, что очень рада новой квартире как бы ужасно она не выглядела. Многие побрезговали бы сюда зайти, не то что все это выгребать, отмывать и делать ремонт своими руками. А фото ванны и туалета Настя не рискнула показать, сказала что там совсем все ужасно. Но Настю не испугали грязь, неприятный запах и горы дохлых тараканов. Сейчас они с мужем делают ремонт в этой квартире. Вот что им досталось от прежних хозяев. Фото можно листать.

Эта квартира тоже была на продаже. Квартира была по хорошей цене учитывая ее состояние, плюс хороший район где подобная недвижимость, стоит намного дороже. Часто именно это и бывает решающим фактором при выборе такого жилья.

Такие квартиры все равно покупают, так как часто бюджет ограничен и хватает только на подобный вариант. А вы бы решились купить такую квартиру, если бы денег было ровно на такой вариант? Или предпочли бы накопить\взять кредит, но купить что-то более аккуратное и чистое. Пишите ваше мнение в комментариях! 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх