На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Белый интерьер маленькой шведской квартиры

 
белый интерьер
Очаровательный белый интерьер квартиры 28 кв.м в Стокгольме. Холодный серый цвет стен эффектно подчеркивает белизну ниш, потолка и мебели.
белый интерьер фото
Маленькая белая спальня размещена в нише. На стене яркий акцент - красочная многоцветная картина. Под кроватью предусмотрены ящики для хранения. 
 
белый интерьер прихожая
Белый интерьер делает даже маленькую лаконичную прихожую светлее и больше. Все максимально спрятано в шкафы  - чем меньше на виду мелких вещей, тем визуально пространство больше. Для самых необходимых вещей есть место на вешалке.
белый интерьер спальня
Вместительная гардеробная размещена справа от дивана. Открытая полка для интересных красивый объектов расположена над дверью. Таким образом, создается чистый светлый белый интерьер с продуманными ярким акцентами.
белый интерньер кухня
Маленькая белая кухня вытянута вдоль окна. Мойка, плита и посудомоечная машина  разместились на кухне. Место для посуды в шкафчике над мойкой. 
белый интерьер комната
Холодильник и обеденный стол не поместились на крошечной кухне и переместились в комнату, создавая уютную обеденную зону. 
 
 
белый интерьер ванная комната
Очень часто в шведских квартирах место под душем используется как дополнительное пространство. С таким подходом в маленькой белой ванной комнате поместилось все необходимое, в том числе, и такая необходимая стиральная машинка.
дизайн проект белый интерьер
Белый интерьер маленькой шведской квартиры показывает нам бережное отношение к освещенности и эмоциональной составляющей  маленького дома. Здесь сделано все, чтобы хозяин небольшой квартиры чувствовал себя свободно

Картина дня

наверх