На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Рождественские тенденции 2019 на любой вкус

С каким Рождеством вы встретите Новый Год? Мы показываем рождественские тенденции, которые выделили дизайнеры Zara Home, чтобы вы успели подготовить декор.

Источник: zarahome.

Интенсивный гламур с золотом или зеленый и красный дуэт, классическая скандинавская простота или современные детали? Выбор зависит от вашего вкуса и настроения под Новый Год.

Источник: zarahome.

Классическое Рождество

Красный и зеленый классический дуэт в традиционном стиле – зеленая елка и красные детали: текстиль, игрушки, посуда. Заснеженные ели Лапландии и красные лесные ягоды рябины являются источником вдохновения для самого традиционного рождественского украшения со скатертями в традиционную клетку, красными бокалами и постельным бельем, а также поделками из дерева и натуральных волокон, например, войлока, из которого сделаны ананасы, ветки, листья и т. Д.

Источник: zarahome.

Современный стиль

Синий лед и белый снег нашли отражение в современном декоре – тенденция, сочетающая серые и серебряные украшения.

Источник: zarahome.

Все вещи полны элегантности. Белая елка с серебряными шарами примет участие в этом Рождестве и принесет с собой заснеженные поля Лапландии и яркость в большинство современных домов, которые ищут современный стиль Рождества.

Источник: zarahome.

Но рядом с металлизированным блеском игрушек им не избежать печенья с корицей в форме зайчиков, мишек и звездочек, покрытого вкусной глазурью.

Источник: zarahome.

Гламурный рождественский декор

Золотые безделушки для тех, кто хочет очарования в изобилии роскоши. А что может быть роскошнее золота на белом фоне, которое отмечает своей интенсивностью рождественскую звезду.

Источник: zarahome.

В сочетании с зелеными, земными тонами и материалами, такими как стекло и металл, золотые украшения гарантируют изысканное и модное оформление.

Источник: zarahome.

Посмотрите, какую забавную и простую идею нашли дизайнеры в треугольной форме из позолоченной проволоки на стене, имитирующей елку. Несколько блестящих игрушек внутри треугольника – можно встречать Рождество.

Источник: zarahome.

Северное Рождество

В самом чистом скандинавском стиле рождественский наряд комнаты предлагает широкий диапазон оттенков, которые напоминают оттенки снега в скандинавских странах. Всего три цвета, а какое богатство оформления!

Источник: zarahome.

Рождество с простой скандинавской эстетикой, в которой мягкие и теплые ткани являются главными героями, помимо натуральных материалов и традиционных мотивов, таких как короны, снежинки, листья дуба ... Все искрится серебряными оттенками на фоне белого и черного. Немногословная северная палитра дарит нам вожделенное Рождество в элегантном наряде.

Источник: zarahome.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх