На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

15 вещиц для дома, которые приведут каждого в восторг

Об идеальном интерьере мечтает, пожалуй, любой человек. Интернет просто пестрит многообразием предложений вещей, которые призваны облегчить быт и украсить дом или квартиру. Мы собрали 16 замечательных вещиц, при виде которых вы буквально завизжите от восторга.

Это просто находка!

1. Мобильный столик

Мобильный прикроватный столик Фото Pinterest

Мобильный прикроватный столик

Людям, которые любят работать за компьютером или есть прямо в постели, несомненно, придется по душе этот узкий мобильный столик на колесах. Его конструкция позволяет столу находиться прямо над спальным местом, а не возле; внизу расположены две полочки для книг, журналов и других мелочей.

2. Минималистичные полки

Навесные минималистичные полки Фото BLescom

Навесные минималистичные полки

Небольшая навесная полка в стиле минимализм, которая крепится на нижнюю часть кухонного шкафчика и может быть использована для хранения разделочных досочек.

3. Держатель

Рамкадержатель Фото Brilio

Рамка-держатель

Практичное приспособление в виде рамки, которую можно прикрепить к дверце любого шкафчика и использовать в качестве держателя для мусорного пакета или кухонных полотенец. Данная вещица - стильная, современная и очень полезная в быту.

4. Фотоиллюзия

Лестница с оптической иллюзией Фото Caf233D233clic

Лестница с оптической иллюзией

Дизайн лестницы может быть по истине восхитительным. С помощью современных материалов можно превратить ступени в чудесную романтическую улочку.

5. Пегборды

Перфорированные доски Фото Funny Pictures on ilikrnet

Перфорированные доски

Доски-пегборды из дерева - это оригинальные и весьма практичные системы для хранения любых вещей. Перфорированные панели с одинаковым успехом можно использовать для хранения кухонных принадлежностей, аксессуаров, головных уборов и канцтоваров.

6. Контейнеры для рассады

Контейнеры на липучках Фото Filingpl

Контейнеры на липучках

Небольшие прозрачные контейнеры на присосках надежно крепятся к окну или стене и могут быть использованы для выращивания любой зелени.

7. Столешница со сливом

Наклонная столешница со сливом Фото Sabedenada

Наклонная столешница со сливом

Пространство возле раковины без луж и капель воды - мечта любого. Осуществить такую поможет специальная столешница, конструкция которой позволяет всем каплям стекать обратно в раковину.

8. Сушилка

Сушилка для полотенец Фото Sabedenada

Сушилка для полотенец

Компактная складная сушилка, которую можно закрепить на створке окна или двери, - вещь первой необходимости для квартиры с маленьким балконом и ограниченным метражом.

9. Вешалка

Вешалка с подвижными крючками Фото Izismilecom

Вешалка с подвижными крючками

Минималистичная вешалка, которая выглядит, как деревянная планка, с пятью подвижными крючками, прекрасно впишется в интерьер прихожей, ванны или спальни.

10. Кровать с секретом

Короб под кроватью Фото BLescom

Короб под кроватью

Кровать с вместительным коробом, который можно приспособить под домик для домашних любимцев. Кровать с подобной конструкцией поможет решить проблему с питомцами, спящими в хозяйской кровати.

11. Вертикальный органайзер

Навесной органайзер Фото Pinterest

Навесной органайзер

Стильный решетчатый органайзер, похожий на лестницу, удобно крепится на створку двери и может быть использован как вешалка для полотенец и одежды в ванной комнате.

12. Мобильная полка

Навесная мобильная полка Фото Brilio

Навесная мобильная полка

Простая и очень практичная полка, которую можно прикрепить к нижней части кухонного шкафчика и использовать для хранения чистой посуды. В идеале повесить такую полку над раковиной и складывать на нее вымытую посуду, чтобы остатки воды с нее стекали прямиком в водосток.

13. Светильники

Светильники в стиле оригами Фото Sabedenada

Светильники в стиле оригами

Небольшие настенные светильники в стиле оригами станут потрясающим украшением детской или комнаты подростка.

14. Тканевая сушилка

Складная тканевая сушилка Фото Classicfi Reservices

Складная тканевая сушилка

Легкая тканевая сушилка с полками, которая в два счета вешается на любую вертикальную поверхность и также легко складывается.

15. Компактная система

Компактная система для санузла Фото Sabedenada

Компактная система для санузла

Компактная система, которая состоит из унитаза с бачком, встроенным в маленький шкафчик и компактной накладной раковиной, которая украшает его верхушку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх