На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Реалии материнства. Честно. Без купюр

Наткнулся на интересные рисунки одной мамы двоих маленьких детей. Она изображает свои нелёгкие будни честно и без прикрас. Что и сказать мимимишность зашкаливает. Думаю и вас это улыбнет, как меня:) А многие женщины узнают в этих талантливо и с юмором нарисованных картинках (или комиксах?) себя, особенно те, кому приходится(-лось) управляться сразу с двумя малолетними хулиганами:)

Мария Горбунова воспитывает двоих детей и находит время, чтобы запечатлеть в картинках свою хаотичную ежедневную жизнь. Своими рисунками она делится в соцсетях и у её творчества уже немало поклонников.

«Глядя на мои рисунки, вы вероятно думаете, что мои дети всегда плачут. Это так. Мира старше и уже не просыпается по ночам, но Юра регулярно сочиняет песни, испытывая наше терпение. И всегда ночная смена на маме. В конце концов, она же сможет потом доспать в течение дня. Или на выходных. Или через 10 лет».

«Я управляюсь с невероятным количеством энергии, которая есть у моих детей, устраивая им 40-минутные водные процедуры. Пока они веселятся, я отвечаю на комментарии в Инстаграме, наблюдая, как мой дорогой шампунь пускают на мыльные пузыри. Когда Юра и Мира вместе, волна такая большая, что даже собака не в безопасности».

«Каждый день новое расследование: кто разбил тарелку, кто намусорил, кто сломал то или другое…И выбор между двумя: собака или младший, ведь у Миры идеальное алиби — никто не может оторвать ее от экрана, когда идут мультики».

«Сегодня в меню брокколи, вермишель и ягодный компот. То же самое можно найти под столом, только в меньшем количестве».

Одеть двоих детей очень непросто. Пока одеваешь второго, первый уже укакался или вспотел, или разделся. Зато папа молодец.

«Я часто беру детей в магазин. Мира достаточно взрослая, чтобы знать, что лучшие вкусняшки возле кассы. Я читала много книг, пробовала разные методы, но ничего не помогает. Одно и то же: просьбы, крики, плач. Иногда она устраивает истерику еще до входа в магазин. На этот раз она валялась в луже, требуя сводить ее в магазин. Я игнорировала, люди вокруг были в шоке. Когда один парень хотел успокоить ее, Мира встала и побежала за мной. В такие моменты самой хочется прыгнуть в лужу и кричать до разрыва легких».

«Замок на двери в туалет сломан. Мира легко ее открывает, а Юра постоянно сует пальцы в щель, словно пытаясь меня вытащить оттуда».

Веселый полет для всех. Хорошо только папе.

Лучше не тратиться на дорогие памперсы, потому что когда у тебя двое детей, они явно будут использованы не по прямому назначению.

Когда кухня становится похожа на бар, где у каждого свой напиток, а у тебя — ночная смена.

Похоже папа закусывает собачьим кормом))

«Счастлива, когда мои рисунки получают больше лайков, чем мои селфи»

«5 минут тишины, или что происходит, когда ты оставляешь дверь в туалет открытой».

А это герои в реальности. Найдёте 10 отличий?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх