На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Молодая пара построила загородный дом 10 кв. м, который даст фору помпезным особнякам

Приближающиеся свадьба с медовым месяцем, любовь к природе и желание уютного уединенного семейного гнездышка - три кита, на которых покоится возведенный в девственном лесу прекрасный маленький домик.

Молодожены из Канады на своем примере иллюстрируют современное веяние загородного строительства как в первую очередь контакта человека с природы. А когда есть человек и есть природа, получается невероятно прекрасное и медитативное времяпрепровождение, свободное от плохих мыслей и чувств. Так зачем же громоздить кучу стен и заборов? Молодая пара тоже не поняла этого, и доказала, что десяти квадратных метров для загородного дома более чем достаточно.

Свой медовый месяц влюбленные хотели провести наедине с природой, так и возник их домик, который расположился на берегу пролива Джорджия. Невероятно живописные виды определили фасад дома, а также прилегающую к нему территорию.

Практически весь главный фасад занимают большие окна, позволяющие любоваться видами даже с мансардного этажа, где расположилась спальня, которая располагает еще и окном в звездное небо.

Под лестницей удалось разместить санузел, а вдоль задней стены расположилась невероятно большая и функциональная для такого домика кухня - теперь под шелест листвы и пение птиц можно творить кулинарные шедевры.

Оставшееся пространство выступает как гостиная с удобным диваном, рядом расположился журнальный столик, который выступает и в качестве обеденного, а в уголке заняла свое место крохотная прихожая - вот и всё, что нужно для комфортной и счастливой жизни; особенно, когда ребята умудрились впихнуть еще и дровяную печь.

За пределами стен образовалась настоящая релакс-зона в виде террасы с барбекю и расположившейся чуть дальше деревянной купелью с джакузи - теперь созерцание мироздания происходит в по-настоящему райских условиях.

Вот так молодая пара видит загородный отдых, и это видение невероятно прекрасно и умещено всего лишь в 9, 3 кв.м.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх