На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Интерьеры с отделкой из гипсокартона

Гипсокартон - материал, идеально подходящий для создания стеновых конструкций в различных помещениях. С его помощью осуществляется обшивка стен, подготовка под оклейку обоями или покраску, возведение перегородок, а также создание декоративных элементов на стенах. Делая перепланировку, не обойтись без использования гипсокартона, так как монтаж перегородок с его использованием, не требует больших финансовых затрат, а еще исключает большую нагрузку на перекрытия в отличие от других строительных материалов. Выравнивание стен гипсокартоном относится к сухому способу выравнивания стен, позволяющее сокращать время ремонта. Для того, чтобы на такие стены можно было вешать тяжелые предметы, используют гипсокартон на металлическом каркасе. 



Гипсокартон является прекрасным материалом для воплощения любых ваших фантазий. Потолок из гипсокартона можно сделать однослойным или многоуровневым, нанести на его поверхность рельефные рисунки и поэкспериментировать с осветительными приборами, в результате чего ваша комната примет абсолютно неповторимый вид. 

Гипсокартон является, благодаря технологиям современности, прочным и экологически чистым материалом. Он обладает энергосберегающими и звукоизолирующими свойствами.
Гипсокартон дышит. Лишнюю влагу в помещении этот материал поглощает, затем он ее отдает. Таким образом, в офисе, квартире, доме создается благоприятный микроклимат. Благодаря своим свойствам, гипсокартон позволяет заказчикам, архитекторам, дизайнерам и строителям создавать легко самые замысловатые изгибы и поверхности. Вы сами можете реализовать у себя дома самые смелые архитектурные мечты!





































































Источник

Картина дня

наверх