На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Умывание минеральной водой: топ-5 причин взять на вооружение секрет красоты азиаток

Пробовали ли вы умывать лицо минеральной газированной водой? Если нет – обязательно стоит попробовать!

Ведь этот трюк – секрет красоты азиатских женщин, которые славятся на весь мир своей привлекательностью, ухоженностью и моложавым внешним видом. О том, почему умываться минеральной газированной водой полезно, расскажет Joinfo.ua.

Данная процедура является в современном мире красоты настоящим трендом и имеет массу преимуществ, среди которых можно выделить топ-5 основных.

Топ-5 причин умывать лицо газированной водой

♠ Минеральная газированная вода не разрушает защитный барьер кожи. Она поддерживает уровень pH на идеальном уровне 5,5. Умываться такой жидкостью можно абсолютно всем. Девушки с сухой кожей лица перестанут чувствовать сухость, а обладательницы жирной кожи забудут, что такое непривлекательный блеск носа, лба и подбородка.

♠ Минеральная вода осторожно очищает лицо и прекрасно отшелушивает ее ороговевшие частицы. Подобный эффект наблюдается при проведении дорогостоящей процедуры в салоне – пилинга. Кроме того, газировка лучше справляется с удалением грязи с кожи, чем обычная водопроводная вода.

♠ Умывание минеральной водой улучшает кровообращение и позволяет кислороду и питательным веществам легко проникать в кожные ткани.

♠ Минералка тщательно очищает поры, удаляет из них всю грязь и закупоривает проблемные места. В результате кожа лица выглядит молодой, подтянутой, здоровой и красивой.

♠ Минеральная вода помогает избавиться от следов повреждений на коже лица. Это касается прыщей, язвочек и различных воспалений. Газировка чудесным образом стимулирует регенеративный процесс в поврежденных тканях.

Важный момент!

Процедура умывания газированной водой не подходит для ежедневного ухода за кожей лица! Выполнять ее рекомендуется не чаще двух-трех раз в неделю. В противном случае, эффект может быть обратным – лицо станет красным и еще более чувствительным.

А вот тем девушкам, у кого наблюдаются явные косметологические и дерматологические проблемы с кожей лица, лучше разводить минералку в обычной воде в соотношении 1:1. И помните, что, решив прибегнуть к любым манипуляциям, лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы ни в коем случае не навредить своему здоровью и внешнему виду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх