На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Угу. А корни пусть остаются нах их выкорчевывать. Так может проще пенек подкопать и цепной пилой пообрезать корешки. ...Как просто удалит...
  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...

Микродом в американском стиле

Во время ипотечного кризиса 2008 года Карл и Хари Берзинс потеряли жилье и бизнес, и стали думать, каким образом им справиться с изменившимися условиями: отсутствием денег, отсутствием жилья, безработицей. В результате семья Берзинс купила участок земли - настолько маленький, что его можно было купить за наличные, не оформляя ипотеку, - и построила крошечный дом.

Карл и Хари живут c двумя детьми в доме площадью 30 квадратных метров

Карл просмотрел все статьи, самоучители и форумы, так или иначе касающиеся темы создания мини-жилья.Эти знания позволили им прилично сэкономить на строительстве.

Они построили домик за 12 тысяч долларов.

За электричество семья платит около 40 долларов в месяц за целый дом.

На самом деле мини-дом был временным вариантом, пока Карл и Хари не накопили бы достаточно, чтобы построить жильё попросторнее. Но они так полюбили это место, что оно стало не только их пристанищем, но и работой.

Семья основала компанию Tiny House Family, где они выступают дизайнерами, консультантами и строителями мини-жилья для частных заказчиков.






 

Источник

Картина дня

наверх