На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Проклятье Обводного канала

Обводный канал в Санкт-Петербурге с самого начала строительства, всегда был местом загадочным и пугающим. На его берегах находятся три сумасшедших дома, три Дома Культуры, духовная академия, несколько пивных и два вокзала, а так же, мрачного вида строения с проходными дворами и темными закоулками.
...Далее

Проект однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге

Дизайн: Room-Room Расположение: ЖК "Современник" Хозяин квартиры - специалист в области IT технологий, вирусный аналитик в крупной международной компании. Стеклянная перегородка с пескоструйным рисунком отделяет рабочее пространство от спального места.
...Далее

«Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. Старую отделку полностью демонтировали. На 165 квадратных метрах расположилась очень просторная зона
...Далее

Где в Петербурге искать клад

У нас в Петербурге всё чаще для проведения выставок распахивают двери особняки и, несмотря на моё трепетное отношение к сохранению нашего наследия, такое «варварство» мне, скорее, по душе. Потому что иным путём, бывает, в исторические здания не попасть, а любопытство велико. Абсолютно верила себе,
...Далее

Картина дня

наверх