На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Идеальное летнее блюдо: аппетитная пицца из кабачка

Кабачки — вкусный и полезный продукт, который летом еще и по карману любому бюджету. Попробуйте приготовить их по-новому, сделав блюдо, очень похожее на пиццу. В отличие от настоящей итальянской лепешки, это лакомство подойдет и тем, кто сидит на диете. Ингредиенты: • 0,5 кг кабачка; • 3 средних
...Далее

Эти 5 фактов докажут, что ты совершенно не разбираешься в итальянской пицце

Эти 5 фактов докажут, что ты совершенно не разбираешься в итальянской пицце Итальянская кухня по популярности обошла русскую? Да, заведений со средиземноморскими блюдами расплодилось так много, что без равиоли, пасты, а в особенности пиццы уже сложно представить меню среднестатистического москвича.
...Далее

3 быстрых рецепта аппетитной пиццы

Пицца — блюдо сытное, универсальное, и видов у нее много. За это мы ее и любим. Но бывает, что хочется приготовить эту вкуснотищу, а времени в обрез. К счастью, есть быстрые рецепты, и мы рады поделиться ими с вами — пиццы получатся просто объедение! Пицца-минутка на сковородке Ингредиенты: • 9 ст.
...Далее

Готовим пиццу: 4 оригинальных рецепта

Итальянскую пиццу вполне можно приготовить дома. Представляем четыре оригинальных рецепта вкусного средиземноморского блюда. Пицца с помидорами черри Время приготовления: 40 минут + время на выпечку.Калорийность: 610 ккал в 1 порции. На 6 порций: Для теста: 15 г свежих дрожжей, 0,5 л воды, 1 ст. л.
...Далее

Картина дня

наверх