На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.02.1958, 66 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • метапллург, бухгалтер, астролог
  • 17 друзей
Астрологи считают, что чем выше градус луны в гороскопе человека, тем старее его душа, если гле-то в первом или втором градус душа молодая и только начинает свой путь на земле. Если нет реинкарнации откуда же понятие за грехи с человеком происходят болезни и несчастья, ведь ребенок только родился а
...Далее
У нас во дворе такая тварь живет ругается уже 25 лет -ходит по улицам и орет матом и всякие мерзости. людей достает, так его палкой не пришебешь и здоровья на десятерых хватит. Нормальные люди душой за все перживают пот и болеют.
На правой руке от первой линии и вверх и вниз отходят еще по линии... Продолжительность жизни по-моему всегда по линии жизни смотрят, когла-то была у хироманта - с линеечкой вымерял.
А почему этот бык производитель не предложит ввести налог на воровство и на роскошь, не предложит квартиры молодежи, работу , перспективное будущее, а не эту беспросветную муть. Азиаты и кавказ и так рожают как подорванные, им еще земли до кучи надавать. При хорошей и сильной экономике люди и сами
...Далее
Репост публикации
В следующий раз напишет, что портреты оживали и на окраину плевались, вот моральные уроды.

Майданщик: И вот у нас в 17-м году из-под земли вырос «Бессмертный полк»

Картина дня

наверх