На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1976, 47 лет
  • 10 друзей
Да... с бездомными так... Если хочешь помочь, то несешь расходы, а приютишь у себя дома, так и там - уронят, разобьют, поцарапают, разгрызут... Какие вы Молодцы, что приютили у себя песика. Уверена, что он доставляет вам очень много радости своей милотой!
Котикам неимоверно повезло встретить Вас в своей жизни. Таких как Вы - единицы в этом мире, к сожалению... Но... кастрируйте котика и стерилизуйте кошечку... Они наплодят Вам потомство ... куда Вы его денете... раздадите?... Создадите искусственно конкуренцию тем, кого зоозащитники подбирают на
...Далее
Молодцы, ребята! Редко встретишь мужчину, который переживает и заботится о животных. А они заступаются за них, за бродячих. Большие молодцы! Огромное спасибо всем защитникам.

Охота на догхантеров началась

погранслуДбы !!! Неужели даже за собой не проверили после того, как напечатали статью?...

"Черноморнефтегаз" будет защищать корабль погранслудбы ФСБ

Картина дня

наверх