На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1977, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Блоггер
  • 39 друзей

ВСУ ведут обстрелы республик Донбасса, Белгородской и Херсонской области. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 27 апреля

Украинские войска в течение минувших суток вели огонь по ЛНР, ДНР, Белгородской и Херсонской областям. В результате этого один человек погиб, ранения получили 11 мирных жителей. Повреждены жилые дома и объекты инфраструктуры. Наиболее интенсивным обстрелам подвергалась Белгородская область.
...Далее

Зеленского обвинили во вранье и воровстве миллиардов из помощи США

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в социальной сети Х заявил, что президент Украины Владимир Зеленский врёт, говоря, что помощь стране со стороны США и других союзников пойдет на фронт, на самом деле он присвоил ее и задействовал в коррупционных схемах.
...Далее

Сводка Минобороны России о ходе проведения спецоперации в период с 20 по 27 апреля

За минувшую неделю, в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб объектам энергетики и промышленности России, Вооруженными Силами Российской Федерации нанесено 35 групповых ударов высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования, в том числе аэробаллистическими
...Далее

Западное вооружение не доходит до ВСУ, потому что российская армия уничтожает его ещё до фронта

Обозреватель Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt заявил, что Вооружённые силы Российской Федерации незамедлительно уничтожают поставленное на Украину западное вооружение.
...Далее

Interia: американские планирующие бомбы GLSDB оказались бесполезными

Польское издание Interia сообщило, что американские бомбы большой дальности GLSDB оказались неэффективными на Украине из-за противостоящих им российских средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
...Далее

Картина дня

наверх