На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Дорохо-бохато: квартира московского барона

Картинки по запросу Дорохо-бохато: квартира московского барона

Мой день всё. Я увидел красоту. Не так просто найти её в Москве, но мне удалось. Мои глаза уже мироточат. Таким надо делиться. Смотрите все!

Если среди моих читателей есть цыганские бароны – кусайте локти, ромалэ: хозяин этого дворца вас переплюнул.

1 Глядя на обычный для Москвы сталинский дом никогда и не скажешь, какие богатства могут скрываться внутри.

2 Подъезд тоже не отличается от многих, разве что не зассан (на вид) - но здесь же центр, всё-таки.

3 В квартире же просто нельзя находиться без солнечных очков, можно ослепнуть!

4 Всего за 13 миллионов на Беговой вы получаете в вечное пользование очаровательную трёшечку, и я искренне надеюсь, что она перейдет к вам со всей обстановкой, потому что тогда здесь можно моментально открыть музей и обогатиться.

5 Друзья, это настолько крипово, что даже прекрасно. Настолько несочетаемо, что странным образом сочетается. Под саундтрек из Вадима Казаченко и Надежды Бабкиной здесь можно проводить светские рауты, фотосессии, съемки сериалов про то, как жизнь удалась. А особо смелые могут даже попробовать здесь жить

6

7

8

Ну что, кто рискнет ночевать под этим потолком? Недорого! Еще и холодильник в каждой комнате. Мне особенно нравится вон тот, у кровати. Ночной дожор никогда еще не был таким легким. А что, спать вы тут всё равно не сможете от восторга, хоть поедите, как следует.

Источник

Картина дня

наверх