На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...
  • Vasily Golov
    Мы с женой сменили квартиру трехкомнатную площадью 97,6 кв.м на двухкомнатную в 50 кв.м.Часть мебели из ЧССР оставили...Всю жизнь в одной...

Обустройство маленькой спальни: Какие оттенки выбрать, чтобы не переборщить

Несмотря на то, что спальня – место, где человека ждёт отдых от дневной суеты, дизайнеры советуют отойти от приевшихся стереотипов, связанных со спокойными тонами и оттенками, и обратить своё внимание на более яркие, смелые и интересные цветовые решения как в самом интерьере, так и в элементах декора. Даже если ваша комната не располагает обширными квадратными метрами – не беда, всему найдётся своё место и применение.

1. Шкаф-кровать

Если ваша спальная комната не обладает большими габаритами, то прежде чем перейти к обустройству пространства, обратите своё внимание на многофункциональную, практичную и современную мебель. Вместо того, чтобы покапать отдельно шкаф и кровать достаточно обзавестись кроватью-трансформером или же кроватью-шкафом. Это поможет не только сэкономить место, а придаст комнате современный комфортный стиль.

2. Цветовое решение

Для тех, кто придерживается традиционного стиля, подойдут светлые тона и оттенки в интерьере спальни. Но тем, кто решил отойти от привычных стереотипов, стоит обратить внимание на смелое цветовое решение и яркие акценты. Не бойтесь разбавлять комнату чем-то сочным и радостным.

3. Акцент на деталях

Разбавить привычную обстановку в спальной комнате можно при помощи картин, фотографий, статуэток, цветов и прочих приятных мелочей. Так же, среди прочего украшением могут выступить даже шторы, покрывала или же россыпь декоративных подушек.

4. Варианты дизайна и декора спальни

Современные дизайнеры предлагают множество интересных идей и вариантов по обустройству спальни. Поэтому, воспользовавшись их советами, вы останетесь в беспроигрышном варианте.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх