На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Угу. А корни пусть остаются нах их выкорчевывать. Так может проще пенек подкопать и цепной пилой пообрезать корешки. ...Как просто удалит...
  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...

20 компактных столов для вашего ноутбука или компьютера, которые впишутся в любую комнату

Извечная проблема нехватки рабочего места! А ведь даже если рукоделие — это основное наше занятие, немалая доля времени уходит на решение задач в сети: ведение магазина, общение с клиентами, продвижение своих работ. Отвлекаться нельзя — ошибиться не хочется, а если ты отвечаешь на письма, глядя на монитор под странным углом, потому что торопливо разместил ноутбук на углу стола, занятого материалами для творчества, очень сложно оставаться собранным и безупречно внимательным. Вопрос компактного и удобного места для ноутбука беспокоит и меня, поэтому я отправилась на поиски подходящего варианта в сеть — так и получилась эта подборка. Хочу предупредить: больше всего там будет белых столиков, так как это мой любимый цвет в интерьере:) Давайте выбирать вместе!
Первое, на что я обратила внимание — огромной популярностью пользуются столики-полки, в которых совершенно отсутствует громоздкость традиционного письменного стола:

Хотя на последнем фото в коллаже это уже не полочка, а шкафчик. Очень нравится решение с этой тайной боковой дверцей!
Вторая привлекательная тенденция — кроватные столики. Кто из нас не мечтает о таком, но у кого он действительно есть? Действительно, только так можно продлить утренний уют, не теряя драгоценное рабочее время — и я подозреваю, это гораздо удобнее, чем лежать с телефоном в руке. Только сегодня вот так случайно удалила текст в приложении соц.сети, а возможности отменить не было :(

Есть еще классический вариант, который в современном исполнении выглядит вполне позитивно и легко. Это угловые столики:

Вариант, для которого точно найдется место — вот такие маленькие приставные столики:

Кстати, сейчас столько эргономичных вариантов, которые обещают минимальную усталость и потери для здоровья при необходимости подолгу сидеть, почему бы наконец не рискнуть и не попробовать что-то такое? Может, пора идти в ногу со временем :)

А вот эти рабочие места привлекли меня обилием зелени — при этом на втором фото даже сохраняется экстремальная компактность!

И бонус — организация рабочего пространства, если вы творите, например, в компании с соратницей-подругой. В этом есть что-то такое сестринское и уютное, как комната близнецов:

А как вы решаете проблему пространства? Где стоит ваш ноутбук? Понравилось что-нибудь из подборки?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх