На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Игровой домик, в котором можно жить на самом деле

«Ну чего не сделаешь ради любимого чада», - именно так подумал житель графства Суррей (Англия) и построил очаровательный игровой домик в виде гриба. Жилище оказалось исполненным настолько мастерски, что даже выиграло конкурс среди крошечных жилищ Shed of the Year 2017.

Создатель этого Mushroom House Бен Свансборо рассказал, как 12-летняя дочь вручила ему 500 фунтов стерлингов (примерно 670 американских долларов) и попросила построить для нее игровой домик в виде гриба.

Подсказки о том, как проектировать жилища, Бен нашел в интернете. Сваи и нижняя часть строения играют роль ножки «гриба», а непосредственно жилое пространство – верхней части со «шляпкой». В домик можно подняться по лестнице.

Бен решил добавить немного сказочной атмосферы и вместо одного из окон вставил цветной витраж. Внутри места столько, что можно не только играть, но и жить по-настоящему.

Домик для дочери оказался настолько потрясающим, что хозяин решил отправить заявку на участие в конкурсе крошечных жилищ Shed of the Year 2017. Проект Mushroom House одержал победу, что очень обрадовало отца и дочь.

Источник

Картина дня

наверх