На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Варианты хранения и организация порядка в доме

Если вы ищете простые способы привести свою кухню в порядок, но не знаете, с чего начать, начните с этих простых пунктов.

Цель – организовать то, что у нас уже есть и сделать жизнь проще.

Хорошо организованный холодильник и шкаф будут упрощать и облегчать вашу жизнь каждый день. Итак, вытащите все, выбросите то, что больше не нужно. Перед тем, как вернуть все на хранение, помойте полностью шкаф и холодильник. Готово! Чистый и свежий холодильник и шкаф, где вы найдете все легко и под рукой.

Если вы долго не организовываете свой шкаф, сама мысль об этом может быть приводить вас в страх. Если вы чувствуете, что это сложное и долгое задание, начните наводить порядок по частям: сначала сложите посуду, в другой день – банки, специи, затем кастрюли, сковородки и, наконец, дойдёте до самых верхних шкафов. 

Конечно, это только начало. Организация порядка является повседневной задачей, и будут места, которые занимают намного больше времени, чем другие. Тем не менее, всё не так сложно, как может показаться. Теперь у вас есть основа, как просто и быстро организовать порядок.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх