На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Детский нудизм на пляже и родительский идиотизм

Все-таки поражают меня наши соотечественники. Ну ладно там, вы в своих геленджиках устраиваете на пляже поголовное безтрусое детское веселье. Но вы приперлись в мусульманскую страну и не хотите включать мозги. Девочка в 5 лет без трусов на пляже это ненормально

Не стала фотографировать этот беспредел, но на пляже очень много голых детей и все они русские. Я не видела ни одного немецкого ребенка без плавок, не говоря уже о турках.

Вот этот папаша принципиально, по-моему, не надевает своему ребенку труселя, экономит на плавках или считает его маленьким. А по виду ему около 5 лет, он приводил его кататься в таком виде на чем-то водном, а пока они ждали, тот отошел в сторонку и справил на песочек нужду. Это нормально?

Меня не убеждают доводы таких родителей о том, что "лучше пусть ребенок ходит голым, чем в мокрых плавках, это же вредно"... Что же мешает взять с собой на пляж сменное белье?
Культуры у таких людей просто ноль. Пришла к выводу, что родителям наплевать на своих детей, на их воспитание, здоровье и на окружающих. А вам как кажется?

Источник

Картина дня

наверх