На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Апартаменты в Торревьехе, Испания, 69 000 евро

Апартаменты в Торревьехе на побережье Коста Бланка. Предлагаем вашему вниманию уютные квартиры в самом центре города по отличной цене. Предлагаются несколько вариантов апартаментов в этом здании. В стоимость включена меблировка и необходимая техника, все квартиры оборудованы шкафом-купе.

Эта квартира будет идеальным выбором для тех, кто любит чтобы всё было под рукой – инфраструктура в этом районе отлично развита. Здесь удобно жить и есть где развлечься. Пляж Маритимо находится в 7-ми минутах ходьбы от комплекса квартир.
Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского «белый берег») имеет протяженность около 212 км. Крупные города, расположенные на Коста Бланка - Аликанте (Alicante), Бенидорм (Benidorm), Дения (Denia), Торревьеха (Torrevieja). Рекомендуем обратить внимание на это побережье тем, кто планирует приобрести жилье в Испании. Здесь самые низкие цены на недвижимость в приморских регионах Испании, чудесный климат и чистые песчаные пляжи!

http://eurodomik.ru/site/realty/realty-read/356-apartamenti-... 

 

Картина дня

наверх