На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    И делать там где не ходят, запнешься.Сад камней на уча...
  • Наталия Москаленко
    Не функционально! Пафосно. Хорошо, если есть домработница!Сделал подарок ма...
  • Михаил Васильев
    Эта квартира ещё до ремонта стоила 30-40 миллионов. А по сынку явно зона плачет ...Сделал подарок ма...

Если немного привести чердак в порядок, можно устроить там кое-что очень уютное

Сейчас достаточно многие люди живут не в квартирах, а частных домах. Ну и у многих есть дачи. И в доме так хочется иметь укромное и уютное местечко, где можно было бы отдохнуть, почитать в тишине, поспать, а иногда и поработать. Но не всегда хватает места в доме на такое местечко. А ведь у многих есть чердаки и подкрышные помещения… И их совсем не обязательно превращать в кладовые и захламлять старыми вещами.

Ведь именно на чердаке можно устроить ту самую маленькую комнатку, в которой вам никто не помешает. И обустроить ее можно на любой вкус. Сейчас мы вам покажем несколько вариантов уютных чердаков. Вдохновляйтесь!

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх