На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Самый популярный дом: Treehouse

Этот домик на дереве, расположенный недалеко от Атланты, оказался самым желанным на сайте Airbnb. Оказалось, что огромное число людей хочет посетить именно это место. Хозяин домика Peter Bahouth пишет, что здесь идеальное место для романтиков.

Сам дом - это комплекс из трех частей, которые на сайте названы Разум, Тело и Дух.

Ум - Гостиная: антикварная мебель и артефакты - прекрасное место для чтения или беседы и балкон с видом на Акр из пышных лесов.

Тело - Спальня: Кровать оснащена колесами, так что она может располагаться как внутри комнаты, так и на балкон, откуда открывается вид на ручей внизу.

Дух - Площадка для отдыха: открытая и расположенная среди зелени.

165-летний южный сосновый сосновый лес - для площадки выбрано самое большое из 7 деревьев, которые поддерживают дом на дереве.

Источник

Картина дня

наверх