На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Минималистская квартира в белом цвете

Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру.

1_269

По словам дизайнера, эта квартира общей площадью 43,72 кв. М расположена в современном жилом многоквартирном московском доме. Заказчик - молодой ИТ-специалист, который проводит много времени за пределами этой квартиры. Основная идея заключалась в организации большого открытого пространства с максимальным естественным освещением. Предполагалось, что набор мебели будет минимальным.

2_269

3_266

Создание минималистского дизайна квартиры - настоящий вызов. Белый цвет стен и пола создает пространство, отражающее всю силу спектра, но и создает барьеры для восприятия. Поэтому необходимы акценты. Для этой цели на фасаде шкафа и в конструкции раздвижной перегородки использовались специальные поверхности. В центре комнаты находится современная кровать с привлекательным видом. Не менее интересен диван, скрытый между двумя стенами. Архитектор создал современный и динамичный интерьер для человека, который очень похож на свой интерьер.

4_263

5_251

Белый цвет бескомпромиссен, он символизирует чистоту, стерильность и пустоту. Визуально белый дает повышенное восприятие пространства. Отрицательный эффект белого на теплые цвета - заставить их выглядеть и чувствовать себя яркими. Поэтому в этом интерьере присутствуют редкие черные линии, подчеркивающие границы пространства. Присутствует также серый цвет в обивке дивана, но он только усиливает безмолвие белого.

Источник

Картина дня

наверх