На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Модная "хрущевка"

Мы-то привыкли, что если крутой дизайн интерьера, то либо в новостройке, либо в историческом центре города. Но в этот раз предлагаю посмотреть, как может выглядеть обычная хрущевка в спальном районе.

Модная хрущевка

Для увеличения кухни, ее объединили с гостиной. Получилась вот такая зона тусовки, где можно и поесть, и пообщаться с друзьями, и развалиться на диване после сытного обеда :)

Модная хрущевка

В интерьере планируется использовать даже кое-какую мебель от русских дизайнеров, что меня очень радует. Такая мебель доступна по цене и по дизайну. Она сильно опережает другую мебель отечественного производства.

Модная хрущевка

Интерьер решен в скандинавском стиле. Черный, белый, текстура светлого дерева, контрастные рисунки, мебель на высоких тонких ножках - вот, из чего он состоит!)

Модная хрущевка

Чтобы хоть как-то увеличить площадь маленькой квартиры, прихожую также присоединили к гостиной. В шкафу с зеркалом хранится верхняя одежда и обувь.

Модная хрущевка

Стена в зоне прихожей отделана ламинатом для практичности. Таким образом мы исключили потертости на стенах!)

Модная хрущевка

Симпатичное решение: стул пэчворк перекликается с дизайнерским комодом.

Модная хрущевка

Чистая, скандинавская кухонька. Несмотря на свои 5 м2 в ней достаточно шкафчиков для удобного приготовления и хранения еды. На потолке деревянные рейки. Так, для красоты. Никакой функциональной нагрузки они не несут :)

Модная хрущевка

Холодильник и кондиционер спрятаны от глаз.
Вот такая красивая и удобная хрущевка получилась. Проект еще в разработке, спальню, детскую и фантастическую перепланировку покажем в следующий раз :)


 

Источник

Картина дня

наверх