На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Самая оригинальная и самая странная мебель мира

Для всех любителей интересного и уникального мы хотим представить сегодня необычную подборку самой странной мебели, которая не просто выглядит не так, как обычная, а очень оригинально будет смотреться в любом доме или квартире.

Подобная мебель — шаг в будущее, и может быть через несколько лет она будет уже более привычной. Давайте перейдём к просмотру мебели, которую представили нам мировые изобретатели.

 

1. Рабочее место за компьютером.

Дизайнеры совместили кресло и стол, для более практичного использования. С ортопедической точки зрения подобная конструкция не очень полезная для организма и тела человека, поскольку Вам нужно будет находиться всегда в полулежащем состоянии. Ещё небезупречным есть то, что Вы можете запросто с неосторожности наступить на мышку, которая всегда будет на полу возле Вас.  Пусть даже кресло несовершенное, но шаг вперёд уже есть. А мы также двигаемся далее.

2. Двойное кресло.

Двойное кресло — мечта для парочки влюблённых, которые проводят всё своё время вместе. Такая конструкция кресла, разработана мировыми дизайнерами, позволит Вам отдохнуть, почитать любимую книгу или журнал. Но здесь все та же концепция: кресло расположенное так, что лежать придётся на уровни земли. Было бы неплохо вмонтировать сверху кресла маленькую лампочку для дополнительного освещения.

3. Трехместное кресло.

Трехместное кресло

Когда поступила идея с двойным креслом от одних дизайнеров, другие задумались о том, почему бы не сделать такой шедевр, только добавив ещё одно место. В итоге получилось необычное трехместное кресло. Может быть, в дальнейшем на замену диванчикам придут такие вот много местные кресла? А почему бы и нет, это будет очень оригинальным решением вопроса.

4. Необычное кресло.

Необычное кресло

С первого взгляда, у Вас появиться в голове вопрос: разве это кресло? Жирный коврик в сложенном виде. Но на самом деле, это кресло. Оно немного непропорциональное, по отношению спинки до нижней части, но вид на самом деле очень интересный. Такое кресло отлично впишется в любой домашний интерьер.

5. Кресло в стиле минимализма.

Кресло в стиле минимализма

Вот такое странное кресло, сделанное в стиле минимализма. С виду интересное и так хочется на нём посидеть. Оно не занимает много места, а также очень удобное.

6. Кресло-кровать «мягкая зубная щётка».

Кресло-кровать мягкая зубная щётка

Вот это да! Просто сказка! Как бы хотелось поваляться в такой «мягкой зубной щётке». Это изобретение, на самом деле разработанное таким образом, что человек может действительно расслабиться и даже в какой-то мере спрятаться от мира окружающего.

7. Кресло-магнитофон.

Кресло-магнитофон

Это «говорящее кресло» — самое удивительное изобретение будущего. Сбоку такого кресла  встроены динамики, а сзади, что-то типа сабвуфера. Это очень удобное и уникальное произведение. Теперь не придётся  покупать стереосистему и кресло отдельно, проще купить подобное кресло и закрыть этот вопрос одной покупкой.

8. Коллективное кресло.

Коллективное кресло

Подобные представленные вариант кресла не очень хорошо впишется в какую-нибудь гостиную. Этот вариант идеальный для общественного места, типа вокзала. Именно такие кресла в комнатах ожидания были бы просто незаменимы. Люди, садясь на кресло, оказываются друг к другу спиной к спине, в таком положении удобно читать журнал или газету.

9. Необычное кресло-качалка.

Необычное кресло-качалка

С виду подобное кресло-качалка немного настораживает и может даже пугает. Но на самом деле оно очень удобное. И ещё в этом варианте кресла уже есть вмонтированная лампочка, для того, чтобы можно было читать любимые книги и журналы.

10. Кресло-камни.

Кресло-камни

Очень хорошая идея прикупить себе парочку таких то ли кресел, то ли подушек… а впрочем, какая разница. В любом варианте это будет уникальное и универсальное решение проблемы. Детям и другим членам семьи обязательно понравиться подобная идея.

11. Стильный стул.

Стильный стул

Вот такой стильный стульчик можно поставить в своей комнате и после тяжёлого рабочего дня расслабляться в нём. Сейчас в моде подобный стиль, поэтому  можете уже подумать где Вы его поставите.

12. Небольшие кресла-грибочки для гостей.

Небольшие кресла-грибочки для гостей

Отличной идеей для гостевой комнаты будет приобретение таких стульев. Они очень комфортные, практичные и подчеркнут оригинальность хозяев. Такие грибочки могут выросли в Вашей квартире.

13. Кресло с держателем для книг.

Кресло с держателем для книг

Эта идея кресла с держателем для книг, по-моему, самая хорошая. Не нужно даже руки напрягать чтобы почитать. Но дело в том, что так и уснуть можно, не дочитав любимую книгу до конца. Как альтернативу книги, туда можно поместить любимый планшет и в таком состоянии посмотреть какой-нибудь фильмец.

14. Странный диван.

Странный диван

Этот диван на самом деле странный. То ли он выполнен в стиле минимализма, то ли дизайнеры взяли за основу идею журнального столика? Ну вот как для прихожей — суперское решение.

15. Самый практичный столик и стульчик.

Самый практичный столик и стульчик

Как Вам такой вариант столика и стульчика? Наверное,это верное решение для тех кто много работает за компьютером. Более того, конструкцией на колесиках можно легко передвигаться по комнате, квартире или офисе. Тут Вы работаете, а тут уже поехали обедать или пить кофе. Несказанное удобство. Просто мечта трудоголика!

 

Источник

Картина дня

наверх