На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Звездные интерьеры: где живут Безруков, Орбакайте, Юдашкин

Знаменитости живут скрытно, но нет-нет да и похвастаются очередным подарком, красивым платьем или чем-то более приземленным: бабушкиным сервизом, новой кухней... Давайте рассмотрим повнимательнее их интерьеры и разберемся, что они могут рассказать о своих хозяевах?

Кухонный сервиз Сергея Безрукова и Анны Матисон

В семье Безрукова несколько месяцев назад закончился ремонт в новой квартире (пришлось расширяться после появления второго ребенка). Теперь, по словам Сергея, впереди 20 лет ипотеки, а пока летние деньки дети и их родители проводят в загородном доме. И почти каждый пост актера посвящен восторгам по поводу жизни на природе. Мол, все как в детстве у бабушки: горох и огурцы на грядках, пышные букеты цветов, солнышко и свобода.

Особое внимание привлекла кухня звездной четы. Зеленый гарнитур в стиле прованс еле-еле виден за миллионом мелочей. Правду говорят, «гений властвует над хаосом»...

В целом кухня большая: в нее легко помещается круглый стол (который, как мы помним, требует много пространства), детскую игровую зону рядом с окном. 

Видно, что пара не слишком заморачивается за единство дизайна: стулья с железными спинками не слишком вписываются в общий вид. Вероятно, Анна и Сергей подбирают вещи по принципу «просто нравится», без лишних мучений на тему интерьерного сочетания. 

Отдельный пост в Инстаграме Сергей посвятил фарфоровому сервизу, который достался семейству от бабушки Анны Матисон. Это целое приданое, потому что один только набор с кобальтовой сеточкой стоит совсем недешево, а одиночные кофейные пары и раритетный набор времен ГДР делают из бабушкиного подарка целую музейную выставку. 

Весь интерьер Безруковых совсем не похож на «звездный шик»: семья живет достаточно просто и скромно, за что к ним проникаешься особенной любовью.

Гостиная Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте привыкла жить красиво. Любовь к роскоши у нее от мамы (вспомнить хотя бы замок Галкина и Пугачевой). Колонны, много дерева, массивные портьеры и велюровая обивка мебели напоминают замок Людовика XIV. Так что совсем неудивительно, что даже рекламные фото певица делает у себя дома: ее интерьеры выглядят дороже всевозможных студийных. 

Фотосессии с дочкой, да и вообще семейные снимки, тоже делаются в гостиной. Спокойные песочные тона создают эффект монументальности, так что и хозяева здесь живут сильные, уверенные в себе и в своем высоком статусе. 

Плавные линии, матовые ткани и минимум острых углов — эта семья точно не любит скандалов и эпатажа. 

Спокойные интерьеры в доме Орбакайте — тоже немного классика с долей звездного шика, но певица выглядит в них абсолютно гармонично. 

Новая кухня Валентина Юдашкина

В июне известный российский модельер Валентин Юдашкин похвастался ремонтом на кухне и новеньким гарнитуром.

Дизайнер любит коллекционировать красивую посуду, фарфор, столовое серебро и предметы декора. Его коллекция потребовала эргономичного пространства, чтобы ее можно было одновременно удобно хранить и каждый день любоваться. Решением стал вместительный гарнитур в классическом стиле в оттенке «шампань». 

Хозяин дома с восторгом отзывается о получившемся дизайне. И без того большая кухня маэстро в светлых оттенках выглядит просто неприлично огромной, плитка на фартуке, столе и полу бликует и добавляет еще больше света.   

Люстры, как и должно быть, расположены точечно: одни дают общий неяркий свет, другие выделяют зону готовки на кухонном острове. В целом, за исключением нескольких полок, кухня получилась закрытой: нет ничего лишнего, все спрятано за фасадом и дверцами, поэтому интерьер кажется таким чистым, легким, ненагруженным деталями. 

Это ощущение воздушности присуще и самому дизайнеру: он так же легко творит и живет. Мы желаем Валентину Абрамовичу крепкого здоровья, чтобы вдохновение мастера и дальше помогало ему создавать прекрасные коллекции. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх