На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Фарфоровые цветы от украинского скульптора покупают мировые коллекционеры

Владимир Каневский — украинский автор, набирающих сейчас популярность изящных фарфоровых цветов. Известность пришла к нему неожиданным образом. Он долгое время был скульптором в СССР, но его навыки не были востребованы, после чего Каневский решил переехать в Нью-Йорк.

Чтобы заработать деньги, скульптор начал создавать из фарфора цветы, которые начали продаваться гораздо лучше, чем его скульптуры. Спустя время подобные элегантные цветы начали заказывать известные дизайнеры, как, например, модный дом Dior, и коллекционеры. Сейчас работы Владимира Каневского представлены на выставках по всему миру.

Источник

Картина дня

наверх