На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Брутальный дом дизайнера Жанетт Вальтер

1

Кто-то предпочитает серо-белый скандинавский стиль, кто-то обожает огромные цветы на обоях и красные шторы... Этот дом имеет свою ярко выраженную индивидуальность.
Он находится в Германии, недалеко от Рура. Интерьеры трехсотлетнего особняка дизайнер Жанетт Вальтер оформила в рустикальном стиле.

1.
2

2.
3

3. Дом находится под охраной государства, поэтому интерьер тщательно продуман. Использовано много дерева, причем старого, антикварная мебель и предметы интерьера в восточном стиле.
4

4.
5

5. Хотя мебель довольно темная и стены покрашены темно-серой краской, интерьеры не выглядят мрачными. Их освежают многочисленные яркие детали.
6

6.
7

7. Сейчас принято создавать в интерьере смесь старинного и современнного, но в этом доме нет ничего новомодного. Даже керамическая посуда сделана вручную.
7a

8.
7b

9.
8

10. В большинстве комнат сохранен старый деревянный пол, а в спальне пол покрыт циновкой, фактура которой хорошо сочетается со старой мебелью.
8a

11.
10

12.
11

13.
9

Фото: Ivar Janssen / Features & More

Источник

Картина дня

наверх