На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

10 забавных и полезных аксессуаров для ванной комнаты

В холодное время года все чаще хочется расслабиться в теплой ванне или под душем. 10 аксессуаров, собранных в нашем обзоре, сделают отдых не только приятным, но и веселым.

 

Диспенсер в форме носа

 

Диспенсер в виде носа.

Диспенсер в виде носа.


Диспенсер для жидкого мыла в форме огромного человеческого носа – аксессуар, который особенно полюбят дети. Классическую ванную комнату такой моделью не украсишь, но помещение в современном стиле дополнить можно. Кроме того, это отличный подарок для людей с чувством юмора.

Блокнот для душа

 

Водонепроницаемый блокнот.

Водонепроницаемый блокнот.


Как много прекрасных и гениальных идей не получили воплощения, потому что пришли нам в голову в душе и были благополучно забыты? Дизайнеры, как люди творческие, серьезно подошли к решению этой проблемы и выпустили водонепроницаемый блокнот, который можно прикрепить прямо на кафельную стену. Он оснащен присосками, специальным карандашом и имеет 40 перфорированных листов.

Держатель для туалетной бумаги и iPod

 

Держатель для туалетной бумаги.

Держатель для туалетной бумаги.


Раньше держатели для туалетной бумаги оснащали подставками для газет – но сейчас привычки людей изменились. Теперь в держатели встраивают стойки для iPod и зарядные устройства – это обойдется дешевле, чем радио для душа.

Мочалка-микрофон

 

Губки в виде микрофонов.

Губки в виде микрофонов.


Для тех, кто поет в душе, представляя себя звездой, дающей концерт, выпустили забавные губки – в виде микрофона. Забавный аксессуар, который может стать интересным подарком.

Сидение с подогревом для унитаза

 

Сидения с подогревом для унитаза.

Сидения с подогревом для унитаза.


Те, кому всегда и везде важен комфорт, могут купить сидение с подогревом для унитаза. Создатели отмечают, что брезгливые пользователи могут брать его с собой даже в поездки.

Распределитель зубной пасты

 

Распределитель зубной пасты.

Распределитель зубной пасты.


Аксессуар для настоящих перфекционистов – распределитель для зубной пасты, благодаря которому она идеально ровно ляжет на щетку. И именно в том количестве, в каком захочет пользователь.

Насадка для бритья

 

Маска для бритья.

Маска для бритья.


Насадка на губы и подбородок выглядит странно – но ее оценят мужчины, которые носят бородку необычной формы. Благодаря ей легко добиться четкого контура щетины и не испортить всё одним неловким движением. Насадка легко регулируется по размеру в соответствии с индивидуальными пропорциями лица.

Полотенце для лица и тела

 

Полотенце с отметками.

Полотенце с отметками.


Этот аксессуар идеально подходит для людей, которые не любят пользоваться несколькими полотенцами. Оригинальная модель поможет избежать неловкой путаницы.

Окровавленная шторка для душа

 

Жутковатая шторка для душа.

Жутковатая шторка для душа.


Любители фильмов ужасов и острых ощущений непременно оценят «кровавую» шторку для душа. Еще больше предметов с жутковатым принтом они найдут в нашем обзоре.

Деревянный держатель для туалетной бумаги

 

Держатель для бумаги в виде дерева.

Держатель для бумаги в виде дерева.


А сторонники экологичного стиля в интерьере наверняка захотят приобрести держатель для туалетной бумаги, выполненный в виде деревесного сруба.

 

Источник

Картина дня

наверх