На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Кухня на лоджии? Возможно ли такое? Необычная идея размещения кухни. Реальный пример

Если вы являетесь собственником малогабаритной квартиры, но у вас есть просторная лоджия, можно попытаться использовать данное пространство для обустройства кухни. Такое решение может оказаться затратным. Но оно поможет сэкономить пространство.

Так уж получилось, что не все комнаты в квартире имеют форму правильного прямоугольника. Иногда необходимые архитектурные решения приводят к образованию многочисленных углублений. Поэтому важно, чтобы каждый ее сантиметр был использован правильно

304

Кухня обычно меньше других комнат в квартире. Люди, покупающие такую квартиру, часто впадают в панику, потому что ниши кажутся ненужными и портят весь интерьер. К счастью, есть способы справиться с ними. Вам просто нужно проявить творческий подход.

Очень часто в нишу умещается бытовая техника, особенно холодильник, посудомоечная или стиральная машина. В продаже такие устройства доступны в различных размерах.

Однако удобный и функциональный выход - устройство в нише шкафа или буфера обмена.Во встроенном шкафу можно спрятать как посуду, так и более мелкую бытовую технику, а также моющие средства и белье.

Встроенная ниша, особенно если она выполнена в едином стиле с остальной мебелью, создает новое кухонное пространство, значительно увеличивая его.

Перенести на лоджию часть кухонной мебели. Если лоджия просторная, то там можно разместить миниатюрный гарнитур и частично технику, не вызывающую проблем при подключение- холодильник, морозильную камеру, микроволновку, духовой шкаф, компактную электроплитку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх