На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Компактный уют в Агенскалнсе. Какую красоту можно сотворить всего на 58 кв. метрах

ФОТО. Компактный уют в Агенскалнсе. Какую красоту можно сотворить всего на 58 кв. метрах

Чтобы быть уютной, квартире или, как в данном случае, мансарде не обязательно быть гигантской. Вот такую красоту можно сотворить, имея в своем распоряжении всего 58 кв. метров.

Как гласит описание квартиры в объявлении Latio, планировкой и оборудованием квартиры занималась дизайнер Яна Королёва. Одно из удачнейших решений — отделение жилой зоны от спальни раздвижными стеклянными дверьми, что зрительно увеличило пространство.

Жилая зона, в свою очередь, объедена с кухней. Нашло место и для рабочего уголка. Особое настроение создает электрический камин — даже в выключенном состоянии. Богатые детали: деревянные полы, дубовая мебель, отделка "чистым" кирпичом. Кирпич, к слову, виден практически везде, начиная с ванной комнаты и заканчивая спальней.

Источник

Картина дня

наверх