На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как украсить окна к Новому Году?

Друзья, вот к нам и приближается самый любимый, самый долгожданный и волшебник праздник зимы – Новый Год и Рождество. Хочется сказки и чуда. Поэтому предлагаю Вам интересный способ декорировать окно к Новому Году. Особенно актуальная моя идея придется для тех, у кого есть маленькие дети, потому что на ваших окнах оживет целый сказочный городок. Все зависит от Вашей фантазии.

Для этого всего лишь понадобится 1 лист ватмана и монитор компьютера. В поисковой системе яндекса ищем шаблон. Вбиваем в поисковую строку «Новогодний декор подоконника» , находим силуэт с лосем на красном фоне. Делаем заготовки с елками , оленями и зайцами. Вырезаем, только очень аккуратно. Бумага не терпит поспешности. Разнокалиберные ножницы Вам в помощь. На все понадобится от силы 10 минут. Очень правильно к этому вырезанию подключить всю семью или друзей, поскольку в зависимости от размера подоконника заготовок получается много. Чтобы не скучать, займите всю семью!

Заготовки нужно делать на разделочной доске при помощи канцелярского ножа. Всего у нас получается 5 заготовок. Секретный участник нашей композиции – гирлянда, она то и придает загадочность и таинственность волшебному лесу. По плану гирлянда спокойно лежит на подоконнике. Заготовки крепим на оконные створки, края можно спрятать за штапики или аккуратно зафиксировать скотчем. Это дальний план. На переднем плане дома и обитатели леса, лось и белка, парочка зайцев и юный олененек. Город подсвечивается, в окошках теплются огоньки, мир теней и силуэтов, снежных елей и сугробов. Даже если на новый год снег не выпадет, за вашим окном он будет всегда. Не отказывайте себе в сказке. Счастливого Нового Года! В следующий раз я расскажу Вам еще об одном интересном декоре для окна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх