На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Оформление окон - фотошторы. Бездна вариантов

Вчера я впервые была в гостях у своей подруги после длительного ремонта. Меня приятно удивило оформление окон в ее квартире. В гостиной, например, это были яркие шторы с изображением моря. Подруга хвасталась, что чувствует себя дома будто на пляже.

На кухне римские шторы украшало изображение сочных фруктов. Картинка была очень яркой и реалистичной. И сама кухня, казалось, сияла изнутри.

Но мне больше понравилось оформление окон в детской комнате. Ее сын очень любит мультфильм «Мадагаскар», и с его новых штор за ним наблюдали известные всем лев, зебра, жираф и бегемот.

Так что же такое фотошторы? Давайте попробуем разобраться вместе. 
 
Фотошторы – это новинка. Изготавливаются они путем нанесения принта на габардиновую, атласную, сатиновую или шифоновую ткань высочайшего качества. Их можно гладить и стирать, краска не линяет и не выгорает.
 
Рисунок может быть абсолютно любым: вершины гор, вид ночного города, природа, закат, архитектура, море… А под такие шторы можно заказать декоративные подушки, покрывало или постельное белья.
 
Фотошторы – это уникальная возможность проявить фантазию и заявить о себе, как о владельце дизайнерского таланта. И согласитесь, что красиво украшенные окна очень меняют внешний вид любого помещения.
 
Фотошторы помогают придать жилищу индивидуальность, сделать его уютным и неповторимым. 
 
Стоят такие шторы по-разному. Можно купить и за 3 000 рублей, а можно и за 10 000. В общем, обычная семья наверняка не разорится, ежели приобретет их.
 
А вам нравятся такие шторы?

Источник

Картина дня

наверх