На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

Очередная пачка безумных изобретений японцев: от вазы-глушителя до массажёра для груди

Уже всё прогрессивное человечество смирилось с мыслью, что когда дело заходит о различного рода гаджетах и устройствах, то Япония впереди планеты всей. Порой даже предположить сложно, как японским изобретателям приходят в голову такие идеи. Но факт остаётся фактом — японские изобретения просто невероятны.

1. Футболка с объемными вставками

Футболка с мягкими вставками в районе груди, позволит создать иллюзию внушительных мышц и сделает фигуру своего владельца намного привлекательнее.

2. Пижама


Уютная пижама, которая в два счета превратит своего владельца в жаренную креветку.

3. Выпрямитель пальцев


Необычное устройство, которое предотвратит деформацию и искривление пальцев от узкой обуви. Кроме того, его можно использовать в качестве межпальцевых вкладышей для педикюра.

4. Тренажер для лица


Это небольшое загадочное приспособление на самом деле является тренажером для лицевых мышц, ежедневное использование которого позволит предотвратить появление морщин и значительно уменьшить уже имеющиеся.

5. Джинсы с хвостиком


Забавные джинсы с кошачьим хвостом, наверняка, придутся по душе всем любителям котиков.

6. Ваза-глушитель


Ваза-глушитель для тех, кому время от времени хочется покричать и выпустить пар. Использование такой вазы поможет обрести душевное спокойствие и при этом не напугать домашних и соседей.

7. Устройство для коррекции формы носа


Миниатюрное устройство, способное немного сузить нос без хирургического вмешательства. Однако, чтобы добиться результата девайс нужно носить ежедневно по 15-20 минут.

8. Проветриваемые туфли


Туфли с вентиляционными отверстиями в подошве помогут навсегда забыть о потливости и неприятном запахе.

9. Тренажер для мышц


Забавный тренажер для ежедневного использования, который позволит забыть о проблеме дряблости кожи, предотвратить и избавиться от морщин, а также сделать контур лица более четким.

10. Подтяжка век


Необычный девайс, отдаленно напоминающий очки, предназначенный для борьбы с проблемой нависшего века.

11. Выравнивание носа


Необычное и слегка пугающее устройство, способное выровнять нос, сделать его уже и изящнее, без хирургического вмешательства.

12. Массажер для головы


Этот пугающий девайс, похожий на орудие пыток, на самом деле является эффективным массажером для головы, способным улучшить кровообращение, стимулировать рост волос и избавить от головных болей.

13. Трафарет для бровей


Простое устройство, которое позволит симметрично и аккуратно накрасить брови буквально за несколько минут.

14. Вибромассажер


Креативное изобретение, которое посредством легких вибраций способно вернуть тонус коже лица, предотвратить появление морщин и улучшить овал лица.

15. Подтягивающая маска


Очень забавная маска, ежедневное использование которой поможет побороть признаки старения кожи, вернуть коже тонус и улучшить овал лица.

16. Шапка-подушка


Мягкий шлем, который защитит глаза от света и позволит вздремнуть где бы вы не находились.

17. Коррекция груди


Устройство для вакуумной коррекции груди, который поможет вернуть молочных железам тонус и форму, потерянную во время грудного вскармливания.

18. Массажер груди


Простой массажер, который позволит поддерживать грудь в тонусе, улучшит кровообращение и даже несколько скорректировать ее форму.

Источник

Картина дня

наверх