На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...

Балкон моей мечты: 35 вариантов обустройства и оформления

Идея обустройства балкона давно сидит уже у меня в голове. Ведь балкон — это еще одно полноценное пространство, в котором не только можно повесить белье, но и создать целый мир.

Самый романтичный балкон на свете: место, где родилась легенда — это Дом Джульетты в Вероне. Именно там несколько столетий назад родилась самая красивая (и самая печальная) любовная история, ставшая классикой мировой литературы. Туристы со всего мира приезжают, чтобы погулять по мощеному дворику перед домов, а также загадать свое самое заветное желание.

балкон

Может поэтому, слово «балкон» вызывает у меня романтические ассоциации. Сразу хочется уединиться для творческой идеи или просто отдохнуть. Не всегда после рабочего дня можно выехать на природу и восстановить свои силы. Балкон — это то место, в котором можно просто поспать на свежем воздухе, почитать  газету, посмотреть новости в наших гаджетах, сделать селфи с чашечкой кофе, чтобы позавидовали друзья. Балкон — место размышлений. 

Как много людей мечтают об уютном балконе, а в реальности балконы служат складом, где хранятся старые вещи, инструменты или пустые банки. В первую очередь нужно переубедить себя распрощаться со старыми вещами, которые годами складируются на балконе, в надежде на то, что они когда-нибудь пригодятся — если они в течении года не понадобились, их нужно смело выбрасывать или отдать нуждающимся. А банки и инструменты можно запрятать в шкафчик, который одновременно послужит скамейкой.

интерьер
мечта
балкон мечты
дизайн
дизайн интерьера
интерьер балкона
стиль

Иногда использовать как дополнительное простанство для хранения вещей (не для хлама!) или соорудить свою маленькую мастерскую. 

Полежать на подоконнике.

Провести деловую встречу.

Источник

Картина дня

наверх